бензиновый 4-тактный, 115 л.с., 1832 см³, пуск: электростартер
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Двигатель | бензиновый |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 1832 см3 |
| Мощность | 115 л.с. |
| Максимальный рабочий диапазон | 5 300 — 6 300 об/мин |
| Пуск | электростартер |
| Управление | дистанционное (тросовое) |
| Цвет | серый |
Технические характеристики | |
| Диаметр цилиндров | 3.2 " (81мм) |
| Ход поршня | 3.5 " (88.9мм) |
| Переключатель передач | нейтральная, вперед, назад |
| Изменение наклона двигателя | электропривод |
| Лопастей гребного винта | 3 |
Размеры и вес | |
| Вес | 175 кг |
Двигатель | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Система подачи топлива | инжектор |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.