бензиновый 4-тактный, 60 л.с., 996 см³, бак 24 л, пуск: электростартер
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Двигатель | бензиновый |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 996 см3 |
| Мощность | 60 л.с. |
| Максимальный рабочий диапазон | 5 000 — 5 800 об/мин |
| Емкость топливного бака | 24 л |
| Пуск | электростартер |
| Управление | дистанционное (тросовое) |
| Цвет | серый |
Технические характеристики | |
| Диаметр цилиндров | 2.6 " (65мм) |
| Ход поршня | 3 " (75мм) |
| Переключатель передач | нейтральная, вперед, назад |
| Изменение наклона двигателя | электропривод |
| Лопастей гребного винта | 3 |
Размеры и вес | |
| Вес | 132.6 кг |
Двигатель | |
| Охлаждение | жидкостное |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.