бензиновый 4-тактный, 6 л.с., 139 см³, бак 1.1 л, пуск: ручной
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Легкий и компактный! (всего 22 кг) | |
Основные | |
| Двигатель | бензиновый |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 139 см3 |
| Мощность | 6 л.с. |
| Максимальный рабочий диапазон | 4 500 — 5 500 об/мин |
| Емкость топливного бака | 1.1 л |
| Пуск | ручной |
| Управление | ручное |
| Цвет | серый |
Технические характеристики | |
| Диаметр цилиндров | 2.4 " (62мм) |
| Ход поршня | 1.8 " (46мм) |
| Переключатель передач | нейтральная, вперед, назад |
| Лопастей гребного винта | 3 |
Размеры и вес | |
| Вес | 27 кг |
Двигатель | |
| Охлаждение | жидкостное |
Комплектация | |
| Комплектация | запасная крыльчатка водяного насоса, топливный шланг с грушей, внешний топливный бак, гребной винт AL (Черный) 7 1/2 Х 8 B, набор инструмента, инструкция, аварийный шнур с рукояткой для ручного запуска, чека. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.