бензиновый 2-тактный, 9.9 л.с., 326 см³, бак 24 л, пуск: ручной
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Лодочный мотор HND OB9.9HS PRO отличается мощностью, экономичностью, а также производительностью. Для владельцев лодок, которые хотят легко добраться до любимых мест для рыбалки и быть уверенными, что мотор не подведет, HND OB9.9HS PRO - идеальный выбор. | |
Основные | |
| Двигатель | бензиновый |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 326 см3 |
| Мощность | 9.9 л.с. |
| Максимальный рабочий диапазон | 5 200 — 5 800 об/мин |
| Емкость топливного бака | 24 л |
| Пуск | ручной |
| Управление | ручное |
| Цвет | синий |
Технические характеристики | |
| Диаметр цилиндров | 2.4 " (62мм) |
| Ход поршня | 2.1 " (54мм) |
| Переключатель передач | нейтральная, вперед, назад |
| Лопастей гребного винта | 3 |
Размеры и вес | |
| Вес | 41.8 кг |
Двигатель | |
| Охлаждение | жидкостное |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.