Нет отзывов
бензиновый, 250 л.с., пуск: электростартер, высота транца: 635 мм
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Двигатель | бензиновый |
| Количество цилиндров | 6 |
| Мощность | 250 л.с. |
| Максимальный рабочий диапазон | 5 300 — 6 300 об/мин |
| Пуск | электростартер |
| Управление | дистанционное |
| Цвет | серебристый |
Технические характеристики | |
| Переключатель передач | нейтральная, вперед, назад |
| Генератор | 90 А |
| Лопастей гребного винта | 3 |
Размеры и вес | |
| Длина | 948 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1916 мм |
| Высота транца | 635 мм |
| Вес | 287 кг |
Двигатель | |
| Охлаждение | жидкостное |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.