Характеристики
Общая информация | |
Описание Настенный светильник для подсветки входных групп и фасадов зданий. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000К, 9Вт (830лм). Влагозащищенный корпус IP65 - серый алюминий, экран из поликарбоната. Питание 220В, мощность 9Вт. Размеры ДхШхВ 200х176х125мм. | |
Основные | |
| Тип | уличный настенный светильник |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Цвет каркаса | серый |
| Световой поток (яркость) | 830 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Повышенная влагозащищенность | IP65 |
Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
Размеры и вес | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 17.6 см |
| Высота | 12.5 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.