Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Фасадный светильник Arte Lamp NIMBO A3412AL-1BK — это идеальное решение для освещения вашего экстерьера. Его современный дизайн прекрасно впишется в любой ландшафт, добавляя стиль и уют вашему дому. Этот светильник станет не только функциональным элементом, но и стильным акцентом на вашем фасаде. | |
Основные | |
| Тип | фасадный светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | черный |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
| Поворотные лампы | |
| Датчик движения | |
| Датчик освещенности | |
| Повышенная влагозащищенность | IP65 |
Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | пластик |
| Дизайн | современный |
Размеры и вес | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 5 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.