1.2 Вт, питание: солнечная батарея
Характеристики
Общая информация | |
Описание Фонарь на солнечной батарее предназначен для украшения сада. Привлекательный, ажурный рисунок, имитация настоящего пламени, осветят ваш внутренний дворик или дорожки особым образом. Красивые визуальные эффекты создадут романтическую атмосферу. Это идеальное украшение вашего патио, двора или сада и дорожек, зон отдыха. Светильник можно не только поставить, но и подвесить. | |
Основные | |
| Тип | садовый светильник-фигура |
| Мощность лампы | 1.2 Вт |
| Питание | солнечная батарея |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Лампочка в комплекте | |
| Поворотные лампы | |
| Датчик движения | |
| Датчик освещенности | |
| Повышенная влагозащищенность | IP44 |
Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | |
| Управление пультом ДУ | |
Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Размеры и вес | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 16 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.