100 Вт, лампы: светодиодные, питание: солнечная батарея, датчик движения
Характеристики
Общая информация | |
Описание Прожектор ЭРА ERAPRO-100 функционирует на солнечной батарее и имеет высокую степень защиты от влаги и пыли (IP65). Работает как при низких, так и при высоких температурах (от - 20 до + 50 градусов). Уличный прожектор оснащен морозоустойчивым сменным аккумулятором Li-FePO4. Питание происходит от солнечной панели, время заряда - 8 часов. В прожекторе установлены яркие экономичные LED элементы последнего поколения: 208 светодиодов. Главное преимущество – встроенный датчик движения. Время до перехода в дежурный режим - 30 секунд. Датчик движения можно отключать, если для вас он неактуален. И снова включать, если опция понадобилась. В комплект также входит пульт дистанционного управления, который позволяет на расстоянии включать и выключать свет, отключать датчик движения, устанавливать таймер работы, регулировать яркость. Выбирайте прожектор ЭРА ERAPRO-100 и освещайте участок! | |
Основные | |
| Тип | уличный прожектор |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Питание | солнечная батарея |
| Цвет плафонов, абажура | белый, прозрачный |
| Цвет каркаса | черный |
| Световой поток (яркость) | 1200 лм |
| Цветовая температура | 5 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
| Поворотные лампы | |
| Датчик движения | |
| Датчик освещенности | |
| Повышенная влагозащищенность | IP65 |
Функциональные особенности | |
| Функциональные особенности | регулировка яркости |
| Пульт ДУ в комплекте | |
| Управление пультом ДУ | |
Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Размеры и вес | |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Высота | 21 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.