Характеристики
Общая информация | |
Описание Дух модерновой архитектуры японского мегаполиса сполна реализовался в серии уличных светильников Ginza. Главная идея, отраженная в дизайне, — свобода света. Светящаяся поверхность, не ограниченная декором и функциональными элементами, позволяет световому потоку беспрепятственно распространяться. Такое решение обеспечивает большую площадь освещения без теневых зон. Корпус, выполненный из алюминиевого сплава, устойчив к коррозии и перепадам температур. Универсальный черный оттенок и современный дизайн в духе минимализма актуальны для большинства экстерьеров. | |
Основные | |
| Тип | фасадный светильник |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Световой поток (яркость) | 2650 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Датчик движения | |
| Повышенная влагозащищенность | IP54 |
Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | |
| Управление пультом ДУ | |
Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
Размеры и вес | |
| Ширина | 10 см |
| Вес | 0.7 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.