20 Вт, лампы: светодиодные
Характеристики
Общая информация | |
Описание Металлический корпус, порошковое окрашивание в белый, черный или серый цвет. LED-модуль. Устойчивость к коррозии. Высокий уровень IP 54. Подвижные шторки для регулировки угла светового потока. | |
Основные | |
| Тип | уличный настенный светильник |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет каркаса | серый |
| Световой поток (яркость) | 1050 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
Размеры и вес | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 1.32 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.