0.06 Вт, лампы: светодиодные, питание: солнечная батарея
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | садовый светильник |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Мощность лампы | 0.06 Вт |
| Питание | солнечная батарея |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | серебристый, черный |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
| Поворотные лампы | |
| Датчик движения | |
| Датчик освещенности | |
| Повышенная влагозащищенность | IP44 |
| Комплектация | солнечная панель (3 шт.); колышки |
Функциональные особенности | |
| Функциональные особенности | возможность изменять цвет свечения |
| Пульт ДУ в комплекте | |
| Управление пультом ДУ | |
Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
Размеры и вес | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 0.188 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.