30 Вт, лампы: светодиодные, питание: от сети (розетка)
Характеристики
Общая информация | |
Описание WOLTA Светодиодный прожектор мощностью 30 Вт предназначен для наружного и внутреннего освещения объектов различного назначения. Устройство работает от сети переменного тока 230 В и стабильно функционирует в диапазоне входного напряжения 180–240 В при частоте 50 Гц. Высокий коэффициент мощности более 0,9 обеспечивает эффективное энергопотребление. | |
Основные | |
| Тип | уличный прожектор |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | черный |
| Световой поток (яркость) | 2700 лм |
| Цветовая температура | 5 700 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
| Поворотные лампы | |
| Датчик движения | |
| Датчик освещенности | |
| Повышенная влагозащищенность | IP65 |
Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | |
| Управление пультом ДУ | |
Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
Размеры и вес | |
| Длина | 14.3 см |
| Ширина | 2.6 см |
| Высота | 10.1 см |
| Вес | 0.248 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.