ведро-туалет, пластиковый каркас, 28.5x28.5x16 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание Сменное ведро для кресла-туалета Heiler (с крышкой) | |
Основные | |
| Форма | ведро-туалет |
| Каркас | пластиковый |
| Цвет | серый |
| Объем | 6 л |
| Допустимая нагрузка | 130 кг |
Размеры и вес | |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Высота | 16 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.