электрический с конвекцией, объем 71 л, 11 режимов, очистка паровая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Управление | электронное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | белый, черный |
| Объём духового шкафа | 71 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Направляющие | проволочные |
| Конвекция | |
| Микроволны | |
Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение |
Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 11 |
| Автоматические программы приготовления | |
| Гриль | электрический |
| Режимы работы | двухсторонний нагрев, гриль + конвекция, подготовка теста |
| Дополнительные режимы | пицца выпечка |
Комплектация | |
| Термощуп | |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Количество противней | 1 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 55.1 см |
| Высота | 59.5 см |
| Вес | 27.1 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.