Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о электрическом духовом шкафе Bosch HBF554YS0R

Bosch HBF554YS0R

электрический с конвекцией, объем 66 л, утапливаемые переключатели, 8 режимов, очистка каталитическая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (2 уровня)

Владелец торговой марки
Нет в наличии и под заказ
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 14 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Отлично!
Качество сборки, хоть и Италия, понравилось
Отзыв о Bosch HBF554YW0R
Пользуюсь уже пол года, отличный духовой шкаф. Пробовали и вторые блюда и выпечку, с режимами регулировки температуры, режимами подачи жара и конвекцией готовить стало лучше, до этого была обычная электроплита Indesit, которая тоже в свое время показалась классной по сравнению с газовой. Очень нравиться наличие нескольких таймеров, есть таймер отключения. Телескопические направляющие на 2 уровнях, это было мое предпочтение. Очисткой пока не пользовалась, так как готовим редко, готовим ещё и на мангале и в казане. Брали сразу цвет нержавейки, лично мне не понравился, белый смотрится лучше и ухаживать за стеклом проще, кстати, пятна, если появляются - еле заметны на белом.
Достоинства: Направляющие на двух уровнях, после готовки включается вентилятор, утапливаемые переключатели, дизайн белой - смотрится дороже, наличие очистки
Недостатки: Чтобы разобраться с таймером (их несколько) держу инструкцию под рукой. Интуитивно не поймёшь, пока не запомнишь, но это не недостаток
Юлия, 07.12.2022 в 17:39
— Отлично!
Прекрасная доступная духовка
Отзыв о Bosch HBF554YB0R
Прекрасная удобная духовка. Готовить еду - одно удовольствие. Можно запекать мясо, либо готовить сладкую выпечку, либо тушить что-то - бесконечное число вариантов. Испортить продукты в такой духовке ооочень сложно. Интуитивно понятное включение, приятный дизайн. Так же очень радует режим работы встроенного вентилятора - он действительно работает, а не просто чуть перегоняет воздух.
Достоинства: Удобство, надежность
Недостатки: Последнее время цена на бытовую технику резко возросла
Пользователь, 22.07.2022 в 18:33
— Отлично!
Очень даже неплохо
Отзыв о Bosch HBF554YW0R
Довольно неплохая духовка, внешний вид, качество сборки - всё на уровне, кусок мяса при готовке с конвекцией действительно приготовился равномерно и с корочкой по всей площади, управление удобное, посторонних запахов нет, единственное - при готовке из пространства между панелью управления и дверцей сильно дует воздух, возможно так и надо, для охлаждения, но было довольно неожиданно, в инструкции ничего про данный момент не нашёл.
Достоинства: Внешний вид, качество сборки и готовки
Недостатки: при готовке из пространства между панелью управления и дверцей сильно дует воздух, возможно так и надо, а может и нет..
Павел, 26.02.2022 в 11:58
— Отлично!
За эти деньги оправдывает все ожидания
Отзыв о Bosch HBF554YB0R
Хорошая очень модель. За эти деньги оправдывает все ожидания. В комплекте понравилась инструкция с программами, где все описано насчет времени и режима приготовления блюд. Выбивала рандомно китайский дифавтомат в электрощитке, пришлось заменить на более качественный и проблема ушла.
Достоинства: Хороший мощный и быстрый гриль. Герметичная, не сильно греется дверь, только после часа готовки. Не шумная. Удобный таймер с отключением.
Недостатки: Не втапливаются поворотные регуляторы во время готовки. Хотелось бы более плавное закрытие дверцы и более мягкий ход направляющих для противней.
Стас, 30.09.2021 в 12:03
— Отлично!
Годный аппарат
Отзыв о Bosch HBF554YW0R
Нагревается очень быстро. Большое обилие режимов, больше всего пользуемся режимом "пицца". Температуру держит очень близко к своим значениям (ещё ни разу ничего не пригорело). Есть удобный таймер отключения печки. Хорошая теплоизоляция - дверь остается комнатной температуры на протяжении готовки, тепло внутри долго сохраняется после выключения. Телескопические направляющие - очень удобно проверить степень готовности. Специальное покрытие, к нему реально не пристают остатки пищи, но читал, что через год-два оно работать перестанет, поживём - увидим. Нет очистки и готовки паром, нет доводчиков для дверцы - это всё к чему можно придраться. Цвет точно такой же белый как и в микроволновке от этого производителя. Ручки утапливаются в корпус. Сборка - Испания.
Достоинства: Телескопические направляющие Антипригарное покрытие Таймер работы Теплоизоляция Часы
Недостатки: Нет доводчиков Нет готовки паром
Дмитрий, 21.04.2021 в 12:49
— Отлично!
Очень нравится
Отзыв о Bosch HBF554YB0R
Печёт хорошо. Много режимов. Есть самоочистка (ещё правда не пробовал) Самоочищающееся покрытие нанесено на 4 из 5 поверхностей (кроме нижней) Есть встроенный таймер который постоянно использую, и не только для духовки (даже если макароны на плите варю - его запускаю и он даёт звуковой сигнал по окончании отсчёта). Внешне очень хорошо выглядит.
Достоинства: Электрическая. Хорошо печёт. Таймер и блокировка от детей.
Недостатки: Пока не выявил.
Владимир, 08.04.2021 в 17:58
— Отлично!
Адекватный духовой шкаф
Отзыв о Bosch HBF554YS0R
Духовым шкафом очень довольны. До этого тоже был бош. Для нас это золотая середина между качеством, функционалом и ценой. Из того что хочется отметить - это направляющие, комплект из эмалированых противней разной глубины, каталитическая очистка. Механическое управление не смущает ниразу, все надежно и удобно, в предыдущем тоже были крутелки (а в этой модели они еще и утапливаются) и совершенно не влияет на вкус и качество приготовления пищи. Из нюансов можно отметить - довольно сомнительный звук сигнала - странный разнотонный звук (будто резонирующий с чем-то) - к этому еще привыкаем и хотелось бы послушать этот звук на другой модели. Но это никак не влияет на основные качества шкафа поэтому покупкой довольны и можем советовать.
Достоинства: Качество Функциональность Удобство пользования
Недостатки: звук сигнала
Евгений, 01.04.2021 в 21:32
— Отлично!
отличный духовой шкаф, не дорогой и не дешёвый, рекомендую.
Отзыв о Bosch HBF554YW0R
Пользуемся духовкой 3 месяца с небольшим. Конечно жена рассказала бы о ней гораздо больше, а я остановлюсь на следующем: высокая максимальная температура позволяет делать прекрасные пиццы; мясо в режиме гриля не уступает шашлык, разве что дымом не пахнет; самое главное, что после всего этого праздника жизни.почти ничего не нужно мыть, разве только стекло (самоочистка работает на 10 баллов, кто сомневается в её необходимости можете не думать, она вам нужна). P. S. Вместе со шкафом планировалось к приобретению микроволновка, но так как шкаф белый, это оказалось не просто. У многих производителей оттенок шкафа и микроволновки не совпадает. К счастью, в нашем случае все получилось.
Достоинства: Очистка, высокая максимальная температура, имеются все необходимые режимы работы.
Недостатки: Нет.
Дмитрий, 28.03.2020 в 16:03
— Отлично!
Лучший вариант за эти деньги!
Отзыв о Bosch HBF554YS0R
Отличная духовка. Все нравится, режимы, программы всего хватает, работает отлично, стекло двери нагревается но обжечься не получится, легко мыть, единственный минус для меня - это не совсем продуманная защита от детей - во время готовки нельзя заблокировать движение кнопок.
Достоинства: Наличие гриля, класс энергопотребления, дизайн,ее качество, очень долго держит тепло.
Недостатки: Нет
— Отлично!
Рекомендую
Отзыв о Bosch HBF554YB0R
Купили в новую квартиру долго выбирали, прочитали отзывы сравнили цены и выбор пал на эту модель, очень довольны : выполнена аккуратно из хороших материалов, функционал порадовал, 100% с ней муж начнет готовить !) Рекомендую !
Достоинства: Симпатичная Удобная в управлении Цена
Недостатки: Нет
2841861, 04.12.2019 в 07:56
Очистить список сравнения