паровой статический, приготовление на пару, объем 29 л, 3 режима, очистка паровая
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип духового шкафа | паровой |
| Управление | сенсорное |
| Размер | компактный |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 1 770 Вт |
| Объём духового шкафа | 29 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Конвекция | |
| Микроволны | |
| Приготовление на пару | |
Управление и индикация | |
| Индикация | ЖК-экран |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | |
| Дверца духовки | откидная |
Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматические программы приготовления | |
| Гриль | |
Комплектация | |
| Термощуп | |
| Комплектация | решетка |
| Количество противней | 1 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
Габариты | |
| Ширина | 59.2 см |
| Глубина | 44.7 см |
| Высота | 45.3 см |
| Вес | 21.6 кг |
Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.