электрический с конвекцией, объем 72 л, утапливаемые переключатели, 9 режимов, очистка пиролитическая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Духовой шкаф Electrolux EOF6P70X представлен в классическом черном цвете с утапливаемыми поворотными переключателями, что очень удобно при уборке. Турбогриль дает возможность готовить большие порции мяса за короткий промежуток времени. Благодаря конвекции обеспечивается однородный нагрев всей поверхности противня. Галогенная подсветка работает даже при открытой дверце. | |
Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Управление | электронное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Мощность подключения | 3 480 Вт |
| Объём духового шкафа | 72 л |
| Очистка духового шкафа | пиролитическая |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Конвекция | |
| Микроволны | |
| Приготовление на пару | |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 9 |
| Автоматические программы приготовления | |
| Гриль | электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, гриль + конвекция, размораживание, поддержание температуры (подогрев) |
| Дополнительные режимы | Пицца Влажная конвекция |
Комплектация | |
| Термощуп | |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Количество противней | 1 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.9 см |
| Высота | 59.4 см |
| Вес | 31.6 кг |
Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.