Нет отзывов
газовый с конвекцией, объем 45 л, 4 режима, очистка каталитическая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип духового шкафа | газовый |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Объём духового шкафа | 45 л |
| Очистка духового шкафа | каталитическая (задняя стенка) |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | |
| Микроволны | |
| Приготовление на пару | |
Управление и индикация | |
| Индикация | |
| Функциональные особенности | таймер, звуковой сигнал, термостат, электроподжиг, газ-контроль |
Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Мощность гриля | 1 600 Вт |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматические программы приготовления | |
| Гриль | газовый |
| Режимы работы | нижний нагрев |
Комплектация | |
| Термощуп | |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка, вертел |
| Дополнительные принадлежности | защитный экран для гриля |
Габариты | |
| Ширина | 44.7 см |
| Глубина | 57.2 см (с лицевой панелью) |
| Высота | 59.4 см |
| Вес | 29 кг |
Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 58.7 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 57.5 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.