электрический с конвекцией, объем 65 л, ретродизайн, 8 режимов, очистка паровая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (2 уровня)
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2013 г. |
Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Управление | механическое |
| Цвет | слоновая кость |
| Мощность подключения | 3 300 Вт |
| Объём духового шкафа | 65 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Количество телескопических направляющих | 2 |
| Конвекция | |
| Приготовление на пару | |
| Особенности дизайна | ретродизайн |
Управление и индикация | |
| Индикация | аналоговая |
| Функциональные особенности | таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение |
Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | |
| Максимальная температура | 275 °C |
| Мощность гриля | 2 600 Вт |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматические программы приготовления | |
| Гриль | |
| Режимы работы | двухсторонний нагрев, большой гриль, вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, нижний нагрев + конвекция, нижний + вентиляционный нагрев, размораживание |
Комплектация | |
| Термощуп | |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка, приспособление для извлечения противней |
| Количество противней | 2 |
Габариты | |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 56.5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Вес | 36.7 кг |
Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 59 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.