электрический с конвекцией, объем 58 л, 7 режимов, очистка ручная, 3 стекла в дверце, направляющие рельефные
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Мощность подключения | 2 800 Вт |
| Объём духового шкафа | 58 л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Направляющие | рельефные |
| Конвекция | |
| Приготовление на пару | |
Управление и индикация | |
| Индикация | аналоговая |
| Функциональные особенности | таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение |
Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Мощность гриля | 2 250 Вт |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 7 |
| Автоматические программы приготовления | |
| Гриль | электрический |
| Режимы работы | двухсторонний нагрев, вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, нижний + вентиляционный нагрев, двухсторонний нагрев + конвекция, двухсторонний + вентиляционный нагрев (3D) |
Комплектация | |
| Термощуп | |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Количество противней | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 59.5 см |
Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 57.5 — 58.5 см |
| Ширина | 55.8 см |
| Глубина | 54.7 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.