электрический с конвекцией, объем 66 л, 11 режимов, очистка ручная, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Описание ✅ Электрический духовой шкаф TECHNO O5106611N3B0H - ваш надежный партнер в создании кулинарных шедевров. С мощностью 3000 Вт и объемом 66 литров, он предлагает бесконечные возможности для приготовления разнообразных блюд. Термостат и максимальная температура 250 градусов обеспечивают полный контроль над процессом. | |
Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | электронное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 3 000 Вт |
| Объём духового шкафа | 66 л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Направляющие | проволочные |
| Конвекция | |
| Микроволны | |
| Приготовление на пару | |
Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | пользовательские программы, таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 11 |
| Автоматические программы приготовления | |
| Гриль | электрический |
| Режимы работы | верхний нагрев, большой гриль, вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, нижний нагрев + гриль, нижний нагрев + гриль + конвекция, размораживание, предварительный разогрев духовки |
Комплектация | |
| Термощуп | |
| Комплектация | глубокий противень, решетка |
| Количество противней | 1 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.5 см |
| Высота | 59.5 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.