электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 75 л, 17 режимов, очистка паровая, 3 стекла в дверце, направляющие рельефные
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Описание ✅ Электрический духовой шкаф TECHNO O7007514N3BWV - ваш уникальный партнер в создании кулинарных шедевров. Снабженный Bluetooth и Wi-Fi технологиями, он позволяет управлять им из любой точки вашего дома через смартфон или планшет при помощи мобильного приложения. | |
Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | электронное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 2 800 Вт |
| Объём духового шкафа | 75 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Направляющие | рельефные |
| Конвекция | |
| Микроволны | |
| Приготовление на пару | |
Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, отложенный старт, удаленное управление, термостат, освещение |
Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 17 |
| Автоматические программы приготовления | |
| Гриль | электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, верхний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, размораживание |
| Дополнительные режимы | ЭКО-режим, Традиционная выпечка, Конвекционная выпечка, Верхний нагрев, Функция пиццы, Чисто конвекционная выпечка, Полный гриль, Гриль с вентилятором, Нижний жар, Быстрый нагрев, Вертел с вентилятором, Конвекционная выпечка+пар, Гриль с вентилятором+пар, Чисто конвекционная выпечка+пар, Пицца+пар |
Комплектация | |
| Термощуп | |
| Комплектация | глубокий противень, решетка |
| Количество противней | 1 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57.5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Вес | 33.8 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.