Нет отзывов
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 43 л, 37 режимов, автопрограммы, очистка паровая, 4 стекла в дверце, направляющие проволочные, термощуп
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 3,32 ƃ
–19%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Управление | сенсорное |
| Размер | компактный |
| Цвет | серый |
| Мощность подключения | 3 400 Вт |
| Объём духового шкафа | 43 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Направляющие | проволочные |
| Конвекция | |
| Микроволны | |
| Приготовление на пару | |
Управление и индикация | |
| Индикация | ЖК-экран |
| Функциональные особенности | пользовательские программы, плавное закрывание, таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | |
| Максимальная температура | 270 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 4 |
Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 37 |
| Автоматические программы приготовления | 40 |
| Гриль | электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, верхний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, нижний нагрев + гриль, нижний нагрев + гриль + конвекция, нижний + вентиляционный нагрев, двухсторонний нагрев + конвекция, размораживание, поддержание температуры (подогрев), предварительный разогрев духовки, подготовка теста |
| Дополнительные режимы | Приготовление при низких температурах Оттаивание Гратен Консервирование Засушивание фруктов Выпечка хлеба Приготовление йогурта Су вид Режимы с паром |
Комплектация | |
| Термощуп | |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Количество противней | 4 |
| Виды противней и форм | эмалированный, алюминиевый |
Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 55.9 см |
| Высота | 45.5 см |
Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.