электрический с конвекцией, объем 76 л, 8 режимов, автопрограммы, очистка пиролитическая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Духовой шкаф Miele H 7261 BP - это современное сочетание стиля, инноваций и немецкого качества. Модель выполнена в цвете нержавеющая сталь с покрытием CleanSteel, что защищает поверхность от отпечатков пальцев и облегчает уход за изделием. | |
Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Управление | сенсорное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Мощность подключения | 3 600 Вт |
| Объём духового шкафа | 76 л |
| Очистка духового шкафа | пиролитическая |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | |
| Микроволны | |
| Приготовление на пару | |
Управление и индикация | |
| Индикация | ЖК-экран |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматические программы приготовления | |
| Гриль | электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, гриль + конвекция, нижний нагрев + конвекция |
Комплектация | |
| Термощуп | |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Количество противней | 1 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.9 см |
| Высота | 59.6 см |
| Вес | 47 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.