электрический с конвекцией, микроволны, приготовление на пару, объем 50 л, автопрограммы, очистка паровая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные
Характеристики
Общая информация | |
Описание В дополнение к функциям приготовления традиционной духовки, печь Samsung NQ5B6753CAA сочетает в себе приготовление пищи в микроволновой печи с поворотным столом, который готовит или нагревает пищу быстрее и равномернее. | |
Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Управление | сенсорное |
| Размер | компактный |
| Цвет | бежевый |
| Мощность подключения | 2 800 Вт |
| Объём духового шкафа | 50 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Направляющие | проволочные |
| Конвекция | |
| Микроволны | |
| Приготовление на пару | |
Управление и индикация | |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Функциональные особенности | таймер, звуковой сигнал, блокировка от детей, удаленное управление, термостат, освещение |
Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Мощность гриля | 2 550 Вт |
| Мощность микроволн | 850 Вт |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
Режимы работы духового шкафа | |
| Автоматические программы приготовления | 35 |
| Гриль | электрический |
| Режимы работы | большой гриль, нижний нагрев + конвекция |
| Дополнительные режимы | конвекция, конвекция + вентиляционный нагрев, гриль + вентиляционный нагрев, верхний нагрев + конвекция |
Комплектация | |
| Термощуп | |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Дополнительные принадлежности | Керамический противень, большая решетка, лоток для жарки, блюдо Pro Steamer |
| Количество противней | 1 |
Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 45.6 см |
| Вес | 39.9 кг |
Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 44.6 — 45 см |
| Ширина | 56.4 см |
| Глубина | 55 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.