Нет отзывов
электрический с конвекцией, объем 67 л, утапливаемые переключатели, 11 режимов, автопрограммы, очистка каталитическая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (2 уровня)
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Управление | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Мощность подключения | 3 650 Вт |
| Объём духового шкафа | 67 л |
| Очистка духового шкафа | каталитическая |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Количество телескопических направляющих | 2 |
| Конвекция | |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
Управление и индикация | |
| Функциональные особенности | таймер, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Дверца духовки | распашная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 11 |
| Автоматические программы приготовления | 40 |
| Гриль | электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, нижний + вентиляционный нагрев, размораживание, поддержание температуры (подогрев), предварительный разогрев духовки |
Комплектация | |
| Термощуп | |
| Дополнительные принадлежности | универсальный противень, эмалированный противень, решетка |
Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 54.8 см |
| Высота | 59.5 см |
Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 57.5 — 59.7 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55000 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.