электрический с конвекцией, объем 85 л, ретродизайн, 13 режимов, очистка паровая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Управление | электронное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Мощность подключения | 3 100 Вт |
| Объём духового шкафа | 85 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Направляющие | проволочные |
| Конвекция | |
| Микроволны | |
| Приготовление на пару | |
| Особенности дизайна | ретродизайн |
Управление и индикация | |
| Индикация | ЖК-экран |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | |
| Максимальная температура | 280 °C |
| Мощность гриля | 2 900 Вт |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 13 |
| Автоматические программы приготовления | |
| Гриль | электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, нижний + вентиляционный нагрев, двухсторонний нагрев + конвекция, двухсторонний + вентиляционный нагрев (3D), размораживание, подготовка теста |
| Дополнительные режимы | - Функция "Пицца" - Шаббат |
Комплектация | |
| Термощуп | |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Количество противней | 1 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
Габариты | |
| Ширина | 89.6 см |
| Глубина | 57.7 см |
| Высота | 47.5 см |
| Вес | 51.3 кг |
Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 47.1 — 47.3 см |
| Ширина | 86 см (86.4 см) |
| Глубина | 56 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.