электрический с конвекцией, объем 64 л, утапливаемые переключатели, 9 режимов, очистка ручная, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные
Характеристики
Общая информация | |
Описание Электрический духовой шкаф от Weissgauff, выполненный в чёрном цвете с черными рукоятками, оснащённый утапливаемыми рукоятками PIPO, дисплеем с сенсорным управлением и 8 режимами работы - это сочетание великолепной функциональности и непревзойденной практичности! | |
Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | электронное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 3 100 Вт |
| Объём духового шкафа | 64 л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Направляющие | проволочные |
| Конвекция | |
| Микроволны | |
| Приготовление на пару | |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
Управление и индикация | |
| Функциональные особенности | |
Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 9 |
| Автоматические программы приготовления | |
| Гриль | электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, гриль + конвекция, нижний нагрев + конвекция, двухсторонний нагрев + конвекция, размораживание |
Комплектация | |
| Термощуп | |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Количество противней | 1 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
Габариты | |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 33 кг |
Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 58.4 см |
| Ширина | 56.4 см |
| Глубина | 56 см (57 см) |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.