электрический с конвекцией, объем 65 л, 16 режимов, автопрограммы, очистка каталитическая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
Владелец торговой марки
Найдено
2 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
Хороший комплект.
Отзыв о Whirlpool AKZ 6230 WH
Долго читал и выбирал технику для кухни. На компанию Whirlpool наткнулся случайно, т.к. выбирал модели от 1500 BYN, это более - менее стандартный набор функций. Потом увидел модель 6230, в белом цвете, как нужно. Дизайн на высоте - один кругляш управления , все стекло. То что нужно. Когда залез в описание, порадовался еще более. Наличие телескопический направляющих, достаточное количество автоматических функций, плавное закрвание двери, 3 стекла ... И все это за сумму менее 1000 BYN (я покупал за 970 рублей в начале 2019 года). В более именитых производителях это набор стоит гораздно дороже - кто искал, тот знает. Когда нашел газовую панель белое стекло этой же фирмы, решение приняли очень быстро.
Еще покапался в интеренете, и понял, что данный брэнд просто не раскручен у нас. А Европа давно любит его за отличное отношение цена - качество, где, за большее качество, платишь меньше.
В общем, однозначно, смотрите на данного производителя!. Достоинства:
Плавное закрывание двери, телескопические направляющие, достаточный набор автоматических функций, без лишних наворотов, стеклянная дверь без металлических вставок, доступная цена.
Недостатки:
Пока не обнаружил.
KrSergey,
08.07.2019 в 09:22
— Отлично!
Устраивает.
Отличный духовой шкаф. Работает без нареканий. Встроенные программы приготовления - отличная штука. Достоинства:
Прлностью эл. Управление
Встроенное меню.
Недостатки:
Не обнаружено
Андрей,
17.06.2018 в 14:03