электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 73 л, автопрограммы, очистка пиролитическая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Управление | электронное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | черный |
| Объём духового шкафа | 73 л |
| Очистка духового шкафа | пиролитическая |
| Направляющие | проволочные |
| Конвекция | |
| Микроволны | |
| Приготовление на пару | |
Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодная |
| Функциональные особенности | пользовательские программы, таймер, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | |
| Максимальная температура | 310 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
Режимы работы духового шкафа | |
| Автоматические программы приготовления | 30 |
| Гриль | электрический |
Комплектация | |
| Термощуп | |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Количество противней | 1 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.4 см |
| Высота | 59.7 см |
| Вес | 37.6 кг |
Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 58.3 — 58.5 см |
| Ширина | 56 см (56.8 см) |
| Глубина | 55 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.