Нет отзывов
электрический с конвекцией, объем 58 л, ретродизайн, 7 режимов, очистка ручная, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 1534,31 ƃ
–13%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | электронное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | бежевый |
| Объём духового шкафа | 58 л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Конвекция | |
| Микроволны | |
| Приготовление на пару | |
| Особенности дизайна | ретродизайн |
Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение |
Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 7 |
| Автоматические программы приготовления | |
| Гриль | электрический |
| Режимы работы | верхний нагрев, двухсторонний нагрев, вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, нижний нагрев + конвекция, размораживание |
Комплектация | |
| Термощуп | |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Дополнительные принадлежности | Ухват для противня |
| Количество противней | 1 |
Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 58.7 см |
| Высота | 59.5 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.