оверлок, рабочих нитей: 2, 3, 4, нитей для плоского шва: 2, 3, максимальная длина строчки: 5 мм, регулировка давления лапки, скорость шитья: 1300 об/мин
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация
| |
Описание
✅ CHAYKA NEW WAVE 777 - это современный 2/3/4-ниточный оверлок, который выполняет 12 видов швов. | |
Основные
| |
Тип
| оверлок |
Профессиональное использование | |
Количество рабочих нитей
| 2, 3, 4 |
Количество нитей для плоского шва
| 2, 3 |
Максимальная длина стежка
| 5 мм |
Регулировка давления лапки
| |
Максимальная скорость шитья
| 1 300 об/мин |
Нож
| отключаемый |
Комплектация | Конвертер для 2-ниточного шва Язычок-ширитель Набор игл Щёточка для пыли Отвёртка малая Отвёртка большая Запасной нож Гаечный ключ Сеточки для катушек 4 шт. Пинцет Держатели бобин 4 шт. Подставки под катушки 4 шт. Ограничители для катушек 4 шт. Мусоросборник Чехол для аксессуаров |
Цвет
| белый, голубой |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.