оверлок, рабочих нитей: 3, максимальная ширина строчки: 4 мм, максимальная длина строчки: 3.6 мм, скорость шитья: 6500 об/мин
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | оверлок |
| Профессиональное использование | |
| Количество рабочих нитей | 3 |
| Максимальная ширина строчки | 4 мм |
| Максимальная длина стежка | 3.6 мм |
| Высота подъема лапки | 5.5 — 6 мм |
| Максимальная скорость шитья | 6 500 об/мин |
| Нож | неотключаемый |
| Комплектация | машина со встроенным мотором; стол приобретается отдельно |
| Цвет | белый, серый |
| Вес | 30 кг |
Конструкция | |
| Способ натяжения нити | ручной |
| Ускоренная заправка нитей | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.