Нет отзывов Оставить отзыв
водно-дисперсионная для внутренних работ/для наружных работ, для окон и дверей/для деревянных изделий, цвет белый, степень блеска - полуглянцевая, 11 л
Владелец торговой марки
Степень блеска:
Все варианты:
MAV Brava ВД-АК-1035Д 11 л (белый полуглянцевый)
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | краска |
| Проведение работ | для внутренних работ, для наружных работ |
| Вид покрытия | дерево |
| Назначение | для окон и дверей, для деревянных изделий |
| Свойства | атмосферостойкая, износостойкая, высокопрочная, высокая адгезия к основанию, высокоукрывистая, водоотталкивающая |
| Основа | водно-дисперсионная |
| Цвет | белый |
| Степень блеска | полуглянцевая |
| Объём | 11 л |
| Вес | 11 кг |
| Расход | 0.2 — 0.38 кг/кв.м |
| Метод нанесения | кистью, распылителем |
| Время высыхания | 1 час |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.