сотейник, алюминий, покрытие керамика, 26 см, стеклянная крышка
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Корпус сотейника обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла. | |
Основные | |
| Тип | сотейник |
| Материал | алюминий |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | |
| Тип антипригарного покрытия | керамика |
| Размер | 26 см |
| Диаметр дна | 26 см |
| Высота | 11 см |
| Объем | 2.9 л |
| Вес | 2.317 кг |
| Крышка в комплекте | стеклянная |
| Состав набора | крышка |
| Цвет | серый |
Особенности конструкции | |
| Индикатор нагрева (термоспот) | |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.