Нет отзывов
жаровня, алюминий, 28 см, стеклянная крышка, алюминиевая ручка
Владелец торговой марки
Все варианты:
Kukmara Granit Ultra Blue жгг52а
✕
Рекомендуем купить
от 116,99 ƃ
–11%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 53,25 ƃ
–20%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | жаровня |
| Материал | алюминий |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | |
| Размер | 28 см |
| Диаметр дна | 22.5 см |
| Высота | 12 см |
| Объем | 5 л |
| Крышка в комплекте | стеклянная |
| Подставка в комплекте | |
| Кастрюля в комплекте | |
| Состав набора | крышка |
| Цвет | синий |
Особенности конструкции | |
| Толщина дна | 0.6 мм |
| Индикатор нагрева (термоспот) | |
| Совместимость с конфорками | газ, электро |
| Пригодность для посудомоечной машины | |
| Ручка | алюминиевая |
| Съемная ручка | |
| Складная ручка | |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.