Вход
Зроблена ў Беларусі
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Туалетная вода Dilis Parfum Atlantica Taboo EdT 100 мл

туалетная вода (EdT), аромат мужской, ноты - древесные/пряные/цитрусовые, 100 мл

Владелец торговой марки

ЗАО «Дилис Косметик». Республика Беларусь 220113, г.Минск, ул. Мележа, 5, кор.1, офис 333.

Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

59
,90 ƃ
от 1,71 р/мес частями

Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки

Как только товар будет доступен по суперцене, вы получите:

письмо на почту и push-уведомление на телефон, но для этого вам необходимо войти в свой профиль

59
,90 ƃ
от 1,71 р/мес частями
Характеристики

Общая информация

Описание

Импровизация на тему шика. Taboo – это сигарная комната в закрытом клубе, где успешные мужчины наслаждаются дорогим алкоголем, обсуждают политику и курят сигары. В нём есть что-то запретное и манящее, что-то по-настоящему мужское и элитарное. Аромат сложный, терпкий и страстный. К нему нужен настоящий мужской характер, хорошо отглаженная белая рубашка и, возможно, двухдневная щетина. Аромат честный и напористый для мужчины имеющего чёткую цель в жизни и активно движущегося по направлению к ней. Общественные табу для него ничто, только повод для усмешки.
Сочетание горьковатых цитрусовых и древесных ноток – классика мужской парфюмерии, а кожаные нотки и аккорды розы – это современное прочтение. Taboo из мужской серии Atlantica чужды любые запреты, он действует магнетически на противоположный пол, открывая простую истину: в любви нет никаких табу!

Основные

Категория мужской
Тип туалетная вода (EdT)
Аромат древесный, ориентальный
Ароматные ноты древесные, пряные, цитрусовые
Тестер
Объем 100 мл
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения