10 в упаковке, оцинкованная сталь, длина 130 мм, ширина 100 мм, высота 4 мм
Фишерверке ГмбХ энд Ко. КГ. Клаус-Фишер-Штрассе 1, 72178 Вальдахталь, Германия.
Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки
письмо на почту и
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Применение: Опора Fischer PSF 41 применяется для крепления монтажных шин системы Fischer FUS к основаниям под любым углом. Данный опорный элемент позволяет создать надежное и долговечное крепление под прямым углом относительно основания. | |
Основные | |
| Тип | опора для профиля |
| Количество в упаковке | 10 |
| Материал | оцинкованная сталь |
Размеры и вес | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 4 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.