Найдено
12 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
Удачная модель
Отзыв о Defender Skyline 895 Nano
Уже 3 купленная клавиатура этой модели, просто к ее удобству пророс. Пробовал другие, не пошли. Вещь вечная если на нее ничего не проливать. Достоинства:
Качество.
Недостатки:
при разборке клавиатуры для чистки, ни разу не получилось восстановить ее работоспособность
Алексей,
19.11.2022 в 14:37
— Отлично!
Смело берите
Если аккуратно пользоваться то не пожалеете. Особенно с учётом стоимости.
Отзыв о Defender Skyline 895 Nano
Покупал комплект в 2014 году. Сейчас 2021 . Всё работает до сих пор .за 7 лет комплект отдыхал примерно 2 месяца в общей сложности. Всё остальное время работал с 9 утра до 7 вечера на работе а потом ещё до 3-4 часов дома. Кто ИП тот поймёт почему столько работаю.батарее хватает примерно на 3 месяцев пылает на 5-6 месяцев в клавиатуре. Батарейки использую средней ценовой категории.сейчас думаю покупать такой же новый потому что зимой неудачно упал на спину а в рюкзаке за спиной был нотбук и клавиатура после чего несколько кнопок стали плохо срабатывать. Справедливости ради хочу сказать что у нашего ребёнка был такой же комплект и его хватило на несколько лет. Так что всё зависит от пользователя. Единственный минус это нет выключателя питания на клавиатуре и при переноске в рюкзаке произвольно нажимаются кнопки и как итог быстрее садятся батарейки. Первое время я просто доставал батарейку при транспортировке а потом вмонтировал выключатель питания от детской игрушки которых хватает в любой семье. В мышке выключатель есть штатный и с ней ничего делать не нужно только беречь от больших физических нагрузок и Клаву тоже. Надписи на кнопках очень живучие. Стёрлись только энтер и ещё что-то из этой серии.по мышке могу сказать только одно - она будет маловата для тех у кого не рука а скорее лапа. Достоинства:
Идеал в аккуратных руках.
Недостатки:
Нет выключателя питания на клавиатуре. Мышка будет маловата для тех у кого очень большая ладонь.
Александр,
08.04.2021 в 23:51
— Удовлетворительно
Второй раз не купил бы
Отзыв о Defender Skyline 895 Nano
Неудобная раскладка. Высокое энергопотребление мыши (комплекта батареек хватает на месяц-полтора). Если не отключить мышь, компьютер самопроизвольно выходит из спящего режима. Достоинства:
Минималистичный дизайн
Недостатки:
см. выше
Oleg,
31.01.2021 в 08:46
— Удовлетворительно
Недорого и комплектом, можно брать.
Клавиатура выполняет свои функции, выглядит нормально, на этом плюсы заканчиваются)) Мышка самая обычная. В принципе комплектом остался наверное доволен, но второй бы такой уже не купил. Рекомендую полапать вживую прежде чем покупать онлайн. Кнопки работают как надо, как на клаве, так и на мышке, за год ничего не стерлось. Достоинства:
Визуально выглядит хорошо.
Недостатки:
Пачкается очень быстро, наверное из-за резинового пластика, неудобно расположена кнопка FN.
bastik_the_first,
22.07.2019 в 14:30
— Отлично!
Клава и клава.
За пол года работы в офисе никаких вопросов. Краска с кнопок не стёрлась, кнопки нажимаются хорошо. Поменял один комплект батареек. Достоинства:
За свои деньги.
Недостатки:
Не выявил.
koldun88,
07.07.2019 в 21:40
— Ниже среднего
Из-за прожорливости мыши не рекомендую...
Компактная, красивая клавиатура. Мышь работает на любой поверхности, я использую на простыне т.к. телевизор LG со смарт ТВ стоит в спальне... У других мышей, пробовал несколько проводных, на простыне дрожит курсор, поэтому что-бы нажать кнопку приходится отрывать от поверхности, иначе не получается. Достоинства:
Удобная, не большая, приятные клавиши - как на ноутбуке.
Недостатки:
Сильно скрипит клавиатура, батарейки на мыши надо менять каждый месяц .
nikola-105,
26.03.2015 в 21:12
— Ниже среднего
Стоит своих денег и ни доллара больше.
Прочитав положительные отзывы приобрёл сей комплект. Внешний вид на расстоянии оказался намного лучше чем ощущения при осязании. Раскладка клавиатуры конешн со спецификой, привыкать точно нужно не один день. Вопросов по работе не возникало всё просто и всё работает, но качество использованных материалов оставляет желать лучшего. Если её слегка потрясти, то звук как от коробки с костяшками домино - клавиши сильно болтаются. При очень быстром нажатии клавиш существует некоторая задержка - то ли из-за сигнала, то ли сама клава такое жёсткое использование не предусматривает. При этом сами клавиши нажимаются довольно шумно. По мышке вопросов меньше - компактная, аккуратная, приятная подсветка, как любая новая мышь требует привыкания, счёлкается довольно громко. Только функция изменения разрешения вообще не понятно зачем нужна, при этом назначение этой кнопки нельзя перепрограммировать. В результате только в заблуждение вводит. Комплект отлично подойдёт если лежать на диване и двумя пальцами печатать месаги вконтакте. При быстром наборе или игр будут возникать неудобства. Достоинства:
Цена, внешний вид на дальней и средней дистанции.
Недостатки:
Раскладка клавиатуры, качество материала, шум и задержка при нажатии клавиш, ненужные функции мыши.
Revkom,
21.08.2013 в 09:39
— Отлично!
Так как это моя первая безпроводная клавиатура, впечатления только положительные, особенно радует бесшумность
Вообщем клавиатура очень даже ничего за свои деньги
Плюсы
1 Естественно внешний вид, короче она красивая
2 Бесшумные клавиши
3 Хорошая отзывчивость, не заметил разницы между этой и проводной
4 Компактная
5 Мышь в комплекте тоже не плохая, 3 режима скорости
6 Цена
Минусы
Для меня он один и то не существенный колесико мышки шумновато крутится Достоинства:
Описано выше
Недостатки:
Для меня он один и то не существенный колесико мышки шумновато крутится
Абилардо,
25.07.2013 в 02:04
— Отлично!
Отличная клавиатура за свои деньги
Купил сегодня, ничего не скрипит. Определилось и заработало без проблем и драйверов. Клавиши как в ноутбуке, мягкие и тихие. Достоинства:
Описано выше
Недостатки:
нет
Siarjuk,
12.02.2013 в 17:11
— Отлично!
Смело берите)
Взяла из-за толщины клавиш) и дизайна) очень удобно) цена тоже порадовала) Достоинства:
Дизайн, компактность, клавиши, зеленая подсветка мыши, беспроводная)
Недостатки:
Поскрипывание клавы( не существенно)
Kariska1402,
29.01.2013 в 18:45