Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о офисном наборе Logitech Wireless Combo MK330

Logitech Wireless Combo MK330

офисный набор, клавиатура + мышь, русская раскладка: да

Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 16 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Хорошо
Бюджетный комплект
Отзыв о Logitech Wireless Combo MK330
Брался на замену модели K320. Сразу не обратил внимание на то, что ресивер обычный (не unifying). Это не позволило подключить еще 1 мышку. Поэтому от комплекта пришлось отказаться.
Достоинства: Качество
Недостатки: Тип ресивера
Кирилл, 06.04.2021 в 11:30
— Отлично!
отличный набор
отличный набор, отличная клавиатура + мышь, мышь радио (сенсор оптический), клавиатура радио
Достоинства: удобство
Недостатки: пока нет
Алексей, 09.09.2020 в 12:24
— Жуть!
Не стоит покупать данный комплект.
Клава уже не та, что была раньше. Я про MK320. Убрали часть функциональных клавиш. Теперь не получается с клавиатуры выключить комп. Мышка в комплекте вообще нормально не ездит. Раньше была 210ая, сейчас 185ая, нормально ей водить не получается. Думал может это с непривычки, а нет. Взял старую еще одну модель и сравнил с этой. В общем работать нормально не получилось. Благо заказал еще одну, другую мышку дополнительно, она работает норм.
Достоинства: Нет.
Недостатки: Невозможно нормально работать мышкой из комплекта. Нет клавиши выключения компа.
LogitechFX, 25.05.2020 в 21:37
— Хорошо
Хорошая клавиатура, неудобная мышь
Сначала о хорошем. За три года активной эксплуатации ничего не поломалось. У клавиатуры приятный ход клавиш, полноценные стрелки и нампад (да, в 2019 году это уже можно записывать в достоинства). Приятный бонус - отдельная кнопка для калькулятора. Комплект энергоэффективный, батареек хватает надолго. По сравнению с новыми моделями сигнал ловит неплохо: приемник воткнут в переднюю панель системника, стоящего под столом, и сигнал практически никогда не пропадает. Теперь о недостатках. Клавиатура ШУМНАЯ. На ней практически невозможно печатать тихо. Мышь маленькая и симметричная, долго пользоваться сложно, хотя рука у меня небольшая. Комплект оставляет двоякие впечатления. С одной стороны, шум клавиатуры и неудобная мышь - это весомые поводы, чтобы его не покупать. С другой стороны, если попробовать найти качественные мышь и клавиатуру отдельно, это будет стоить в несколько раз больше. Так что если клавиатурой вы пользуетесь больше, чем мышью, то до 100 рублей вряд ли получится найти что-то лучше.
Достоинства: Приятный ход клавиш, энергоэффективность, сравнительно мощный передатчик
Недостатки: Шумная клавиатура, неудобная мышь
Роман, 28.09.2019 в 14:05
— Удовлетворительно
Шумновата клавиатура. Для квартиры советовал бы присмотреться к менее шумным моделям
К мышке претензий нету (кому-то может показаться мелковата, но я такой же пользовался отдельно на протяжении 6 лет ещё до покупки набора, поэтому мне комфортно, несмотря на средний размер руки. Да, мышь именно столько прожила, потом начала плохо работать левая кнопка и плохо нажиматься колесо прокрутки. 5-5.5 лет она вам прослужит на совесть). Мышка великолепно работает на любой поверхности (глянец, стекло, дерево, коврик. Пользовался, проверено). К клавиатуре есть претензии: в целом ход клавиш нравится, но клавиатура шумная. Ещё при непрямой видимости пропадает сигнал, что делает невозможным комфортно играть в игры (т.е. сигнал есть, но доходит с большой задержкой). Довольно много играю в ФИФА, во время игры в 1-2 из 10 раз может не срабатывать кнопка S(Ы), не знаю с чем это связано, при обычном наборе текста такого не замечено. Отсутствуют лампочки на вкл/выкл Caps Lock, Scroll Lock и Num Lock, хотя я не сильно расстроился. Заметил, что больше нравится, когда никакой лишний свет в глаза не бросается. Теперь к плюсам клавиатуры: радуют мультимедийные клавиши и отдельная кнопка для запуска калькулятора (много пользуюсь калькулятором, поэтому от этой кнопки прям действительно кайфанул). Размер клавиатуры комфортный, при наборе текста клавиатура не скользит. Приподнимается на оптимальную высоту. Кому-то может показаться минусом короткий левый шифт, но в играх им часто пользуюсь и при переходе с "полноценного" на "мелкий" никакого ущемления в комфорте замечено не было. В целом 3.5/5
Достоинства: Качественная мышка Устойчивость клавиатуры на поверхности Мультимедийность клавиатуры Качество сборки Цена
Недостатки: Шумная клавиатура Задержка сигнала клавиатуры в некоторых ситуациях Не всегда во время игры срабатывает S(Ы)
Сяржук, 18.08.2019 в 10:39
— Отлично!
Удобный и качественный набор.
Очень нравится этот комплект. Само собой удобно, когда один usb-контроллер для комплекта клавиатура и мышь. Кроме того, удобно пользоваться дополнительными клавишами, которые находятся сверху клавиатуры. Играет, например, музыка и переключить трек удобно, и регулировать громкость. Спасибо производителю. Отдельная кнопка калькулятора :) тоже хорошее решение, причем рядом backspace для удобства. Но это не все. Я наверное не менял батарейки в клавиатуре уже больше года, даже не помню когда. Может и 2 года. Очень приятно радует срок службы на одном комплекте батареек что клавиатура, что мышь... В целом удобная и качественная клавиатура, мышь тоже сделана качественно и удобно для руки.
Достоинства: один usb-контроллер на 2 устройства дополнительные клавиши приятный дизайн большой срок службы от одного комплекта элементов питания качество и долговечность
Недостатки: недостатки не замечены
Вячеслав, 11.12.2018 в 05:47
— Хорошо
Хороший набор для универсального использования
Пользуюсь этим набором уже около 3 лет. Достаточно надежная модель и за все время использования всего пару раз поменял батарейки . Мышь довольно таки маленькая и поэтому она у меня как дополнительная. Клавиатура хороша но не хватает подставки для рук. В целом если для универсальных задач то можно брать.
Достоинства: На долго хватает батареек. Не высокая стоимость набора. Приятный клик.
Недостатки: Мышь очень простенькая. Не хватает подставки для рук.
SERGIOCOOLIO, 08.09.2018 в 20:22
— Отлично!
Отличный комплект для дома
Комплект из мышки и клавиатуры MK330 был приобретен 4 года назад при сборке нового домашнего компьютера. Захотелось купить именно беспроводной комплект, чтобы добавить комфорта и эстетики рабочему месту. MK330 приглянулся симпатичным дизайном, относительно невысокой ценой и наличием дополнительных функциональных клавиш, а фирма Logitech всегда была мной уважаема за надежность продуктов. Мышка немножко меньше обычной проводной мышки той же фирмы, но к этому привыкаешь очень быстро. Так как по работе приходилось пользоваться клавиатурами разных производителей, то к этой клавиатуре привыкать вообще не пришлось – для меня все стандартно, клавиши удобные, ход четкий. Чего сразу не хватало – это светодиодов, которые показывают, включены ли на клавиатуре Cops Lock и Num Lock. Видно, таким образом экономится заряд батареек. Вопрос решается установкой фирменного ПО – тогда при переключении этих клавиш на экране появляются соответствующие полупрозрачные иконки. В клавиатуре две батарейки ААА, менял один раз за четыре года, когда даже не припомню. В мышке – одна АА. О низком заряде мышка сигнализирует красным цветом светодиода. Батарейки обычно хватает на полгода не очень интенсивного использования. Но если брать дешевые, типа PLEOMAX, то на меньше. Поэтому на батарейках сильно экономить не стоит, или пользоваться аккумуляторами. Из проблем – пару раз случалось так, что начинала тупить либо мышка, либо клавиатура. Это значит, что начинает теряться радиосигнал. Возможно из-за того, что у меня системный блок для экономии места стоит за монитором и иногда происходит экранирование. Проблема решалась переносом приемника в другой USB-порт, например, на лицевую панель. Можно вообще вынести приемник в зону прямой видимости с помощью USB-удлинителя. В динамичные игры не играю, компьютерной графикой не увлекаюсь. Для всего остального этот комплект подходит как нельзя лучше. В ближайшее время менять его точно не планирую.
Достоинства: Дизайн, цена, экономичность.
Недостатки: Иногда теряется радиосигнал.
Mike_onliner, 07.02.2018 в 11:08
— Хорошо
Смело можно брать для универсальных целей.
Хорошая рабочая лошадка на каждый день. Использую ее в паре с беспроводной мышью A4 Tech R8. В основном использую для игр и интернета. Купил, потому что нужен был беспроводной набор, так как ПК подключен к телевизору и лишние провода мне ни к чему. Проблем со связью не замечал. Набор конечно врятли подойдет супер онлайн задротам, но так как я в основном играю в single то меня устраивает. Мышь в наборе достаточно маленькая для меня, но заряда батарейки хватает очень на долго. Из минусов отмечу отсутствие подставки для рук.
Достоинства: Хорошая цена. Не теряет связи. Хорошее качество.
Недостатки: Маленькая мышь в наборе. Отсутствие подставки для кистей рук.
SERGIOCOOLIO, 06.01.2018 в 22:40
— Отлично!
Нормальный комплект на каждый день
Мой первый беспроводной комплект. Пользуюсь пару недель. Выбирал так, чтобы раскладка и типоразмер клавиатуры были похожи на прошлую проводную. В целом всё ок. Привык быстро, работает прогнозируемо. Впечатление абсолютно нейтральное. Само включается, само выключается. В быстрые игры не играю. Есть ощущение, что у мышки точность ниже чем у проводной, но для меня не критично.
Достоинства: Комплект выполнен качественно один usb-передатчик для мышки+клавиатуры через 2 недели - как родной
Недостатки: надо привыкать к верхнему ряду кнопок отсутствие подсветки нестандартный блок кнопок insert-page down немного скользит на гладком столе
Евгений, 18.12.2017 в 07:19
Очистить список сравнения
Вам показаны условия доставки
и оплаты в Минск