Найдено
18 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
Отличный дизайн (включая юзабилити)
В неинтенсивном и аккуратном использовании более пяти лет. За это время элементы питания менялись единожды. Отлично работает и от аккумуляторов (1.2в). Есть выключатели питания, заблаговременная индикация разряда батарей. И мышь, и клавиатура сохранили отличный внешний вид. Лишь недавно стала нечетко работать левая кнопка мыши.
Из особенностей:
+ клавиши Enter, Backspace, Shift, Ctrl большого размера
+ есть индикация CapsLock (зеленый светодиод)
* нет индикации NumLock и ScrollLock (неплохо с точки зрения энергосбережения)
- нет отдельной клавиши вызова контекстного меню (вместо нее клавиша Fn)
- кириллица того же цвета, что и латиница (белая) - для себя сразу же исправил с помощью оранжевого маркера и лака. Достоинства:
- отличная работа клавиш, прекрасная эргономика;
- превосходный срок работы до смены батарей
Недостатки:
- кириллица одного цвета с латиницей (исправимо)
- нет отдельной клавиши вызова контекстного меню
Jenner,
24.12.2018 в 13:15
— Жуть!
Никогда не свяжусь больше с логитек.
Купил 4 месяца назад. Отвратительные ощущения от клавы. Просто потому что она очень плохо работает. Началось через два месяца эксплуатации. Плохо начали срабатывать клавиши М и И (работаю с таблицами, это критично). Со временем всё хуже и хуже. Отнесли по гарантии продавцу. Через две недели привезли из сервисцентра "типа отремонтированную" с западающими клавишами. Клава уехала обратно. Из четырёх месяцев после покупки набор месяц в ремонте.
Отвратительно. Достоинства:
нет
Недостатки:
отвратительное качество
Pane_Kahanku,
15.08.2018 в 05:37
— Отлично!
Стоит своих денег.
Купил пару недель назад. В целом доволен. Нет никаких отключений и прочего. Удобно, что есть только один модуль на мышь и клавиатуру. Мышь не очень эргономичная, после долгой работы начинает рука побаливать, думаю взять коврик с подставкой под запястье. Сигнал нормальный. Проблем замечено не было. Достоинства:
Работает как должно.
Один приемник на мышь и клавиатуру.
Недостатки:
Пока не обнаружено. А по мелочам не буду придираться.
Николай,
04.11.2017 в 10:39
— Отлично!
Советую, "мы не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи" !
Добрый день,
Не понимаю откуда негативные отзывы о данном продукте ? Уже 2 года пользуюсь в офисе и нарадоваться не могу. За все это время 1 раз сменил батарейку в мыши, в клавиатуре до сих пор работают из комплекта. Ни залипаний, ни глюков за это время замечено небыло. И работать удобно (рука от мыши не затекает) и в контр страйк на другой мыши уже играть не могу, все же лазер - это круто.
Теперь из наблюдений, когда датчик стоял в порту размещенному сзади системного блока, были глюки с клавиатурой (не всегда срабатывали клавиши при наборе текста), лечение - вынос датчика на стол через удлинитель из комплекта или установка в переднюю панель системного блока.
В остальном рекомендую! Очень достойный комплект. Достоинства:
Качество Logitech
Приятный ход клавиш
Долго живут батарейки
Удобная мышь
Недостатки:
1.Стерлась надпись бренда с мышки.
2.Датчик
CreKer,
23.03.2016 в 14:16
— Ниже среднего
стоить поискать другой набор
Купил этот набор больше года назад. Претензии есть к мышке и клавиатуре.
Мышка протянула месяца три, работала не очень плавно и притормаживала (пользуюсь беспроводными мышами уже лет 8 и никогда такого не было), а потом мышку уронила кошка колесико перестало работать, в чем причина, так и не выяснил. Выкинул мышку и не жалко) Разочаровался в продуктах Логитек, но ситуацию спасла мышь М185, купленная за пару копеек - эта мышь работает отлично.
В клавиатуре не нравятся закругленные грани клавиш и какой-то их заторможенный ход. Печатать на этой клавиатуре не очень комфортно.
К достоинствам клавиатуры можно отнести ее дальнобойность и то, что до сих пор не потребовалось поменять батарейку. Достоинства:
дальность действия;продолжительность работы от батареек.
Недостатки:
глючность мышки;ее хлипкость;закругленные клавиши клавиатуры;заторможенный ход клавиш;некомфортность печати.
Keton,
21.09.2014 в 13:23
— Отлично!
Доволен
Я доволен. Приятная клавиатура. Удобная мышка. Низкое пожирание батареек. В клавиатуре батарейки еще не менял. В мыши за год активного использования на рабочем месте (40-50 часов в неделю) поменял всего 2 раза. Для сравнения, в a4Tech мыши менял батарейки чаще чем раз в месяц при домашнем неактивном использовании. Дальнобойность отличная - в пределах большой комнаты все работало.
Из минусов мне не нравится короткий шифт слева - неудобно язык менять. Достоинства:
Эргономичность, энергопортебление, качество пластика, nano приемник
Недостатки:
Короткий шифт слева.
Kostya,
15.05.2014 в 10:57
— Отлично!
Моя любовь
Кнопки не залипают, глянцевая поверхность у меня не марается, все напишу в + - Достоинства:
Тихие кнопки, на родных батарейках долго держится, есть ножки поднимающие клаву и вообще к logitech'у у меня никаких претензий.
Недостатки:
Нет и не будет :)
NAnaNAna,
08.02.2014 в 18:04
— Ниже среднего
Недоволен. Залипают кнопки на клавиатуре и тормозит мышка.
Пользуюсь данной клавиатурой и мышкой около года. Стали западать кнопки ctrl и alt. Мышка стала притормаживать (невозможно захватить файл и переместить), такое чувство, что закончился заряд батареи (кстати, которого должно хватать надолго), но замена батареи проблему не решила, зато замена мышки решила.
Возможно, чистка клавиатуры решит проблему залипания и переустановка драйверов решит проблему "притормаживания" мышки, но на всех предыдущих девайсах я такой чепухой не занимался...Так что решать вам, чистить постоянно клаву и ждать очередных глюков мышки или купить что-то другое. Достоинства:
Внейшний вид
Недостатки:
Залипают кнопки на клавиатуре. Мышка стала "глючить"
Юрий,
02.12.2013 в 13:49
— Ниже среднего
Очень посредственно не ожидал от Logitech
Очень посредственный наборчик. Особенно разочаровала клавиатура. Если Мышь более-мене с четким кликом, без особых наворотов, то клавиатура - полная противоположность. Очень громкая, с ход клавиш вроде и короткий, но абсолютно нечеткий, жуткий пластик на клавишах (на корпусе гораздо лучше). Проводные клавиатуры за $7-10 после нее - это просто фантастика! В целом, набор своих денег не стоит. Думаю попробовать МК360 может она окажется лучше, хотя придется привыкать к размерам. Достоинства:
Обычный набор.
Недостатки:
Ужасная клавиатура.
Mitia,
10.11.2013 в 15:22
— Хорошо
Не однородное мнение....
Выбирал набор для своего десктопа, остановился на этом из-за отличных отзывов. В общем говоря набор хороший, мне очень нравится форма кнопок клавиатуры, плавный их ход, дизайн, но всё же есть и свои небольшие минусы. У мыши это не очень качественное движение курсора, если отдалить мышь от приемника на 1 метр и больше, изогнутая форма с двух сторон, чтобы мышь подошла и парвшам и левшам. Но это мелочи, вот у клавиатуры слева очень короткий шифт и рядом с ним кнопка \| из-за этого постоянно попадаю на нее когда быстро печатаю или играю в World of Tanks. Вот этот вроде бы маленький минус портит всё впечатление о клавиатуре. Достоинства:
выше
Недостатки:
выше
Sharingan,
22.04.2013 в 09:32