клетка, для грызунов (мышь, хомяк, крыса), пластик/металл, синий
Характеристики
Общая информация | |
Описание Criceti 100 - клетка для хомяков, изготовленная из высококачественных материалов: окрашенной металлической решетки, конструкции с пластмассовыми стойками и рамками для дополнительной устойчивости и прочности. Верхняя часть имеет легко открывающуюся, широкую и практичную решетку для легкого доступа к внутренней части для осуществления ухода. Решетка безопасна для вашего питомца, легко закрывается благодаря вращающимся защелкам. Нижняя и верхняя части и решетка легко отсоединяются для облегчения чистки. | |
Основные | |
| Тип | клетка |
| Назначение | для грызунов |
| Комплектация | домик, колесо, кормушка/миска, поилка, полка |
| Вид грызуна | крыса, мышь, хомяк |
| Материал | пластик, металл |
| Цвет | синий |
Размеры и вес | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 50 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.