переноска, для кошек, для собак, пластик, максимальный вес питомца: 5 кг, белый/серый
Характеристики
Общая информация | |
Описание Переноска для животных Discovery 1 — это надёжное и стильное транспортное решение, разработанное для обеспечения безопасного и безстрессового перемещения для кошек и щенков весом до 5 кг. Благодаря прочной пластиковой конструкции и практичному открывающемуся сверху эта переноска делает визиты к ветеринару и повседневную транспортировку легкими. | |
Основные | |
| Тип | переноска |
| Назначение | для кошек, для собак |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый, серый |
| Максимальный вес питомца | 5 кг |
Размеры и вес | |
| Длина | 48.5 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 31.5 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.