Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Шампунь Veda ЗооVip для хвоста и гривы с коллагеном и ланолином (500 мл)

Veda ЗооVip для хвоста и гривы с коллагеном и ланолином (500 мл)
Нет отзывов Оставить отзыв

для лошадей, для кожи и шерсти, придание блеска шерсти действие, 500 мл

Владелец торговой марки
–28%
34,19 р.

Характеристики

Общая информация

Описание

Шампунь-кондиционер для лошадей VEDA ЗооVip Для хвоста и гривы с коллагеном и ланолином 500 мл (4605543004421) обеспечивает профессионально высокое качество гигиенического ухода за лошадью. Тщательно очищает шерсть, кондиционирует и полирует волосы гривы и хвоста, обеспечивая укладку "волосок к волоску". В состав средства входят активные вещества: ланолин, коллаген, кератин, глицерин, крапива. Шампунь-кондиционер восстанавливает и поддерживает нормальную структуру волос и жировой баланс кожи, улучшает сияние и интенсивность цвета, обеспечивает ухоженный струящийся вид гриве и хвосту.
Активные компоненты шампуня питают, улучшают и защищают волосы:
- коллаген – уплотняет структуру волоса по всей длине, разглаживая керамидные пластины, восстанавливает гладкость и блеск волос, делает их "послушными";
- кератин – проникает в корень и стержень волоса, питая и укрепляя изнутри;
- ланолин – обволакивает волос, обеспечивая длительное естественное увлажнение, защищает от пересушивания при частом мытье, сохраняет природную оболочку волосяного стержня;
- глицерин – увлажняет и смягчает волосы, нормализует жировой баланс кожи;
- крапива – источник витаминов и микроэлементов, благотворно влияет на здоровье волос.
Состав: вода очищенная, натрия лауретсульфат, натрия хлорид, глицерин, кокоглюкозид (и) глицерил олеат, кокамидопропилбетаин, поликватерниум 7, крапивы листья, гидролизат коллагена, гидролизат кератина, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, ланолин, отдушка, консервант эуксил.
Способ применения: шампунь разбавляют в любой ёмкости в соотношении 1:5 тёплой водой, размешивают до образования устойчивой пены, наносят на гриву и хвост лошади, избегая попадания в глаза и уши, и слегка втирают. После этого шампунь смывают тёплой водой, волосы высушивают и расчёсывают. При сильном загрязнении кожно-волосяного покрова лошади процедуру повторяют. Можно использовать шампунь в неразведённом виде, нанося его на предварительно смоченные тёплой водой волосы. Гипоаллергенно. Возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

Основные

Тип шампунь
Вид животного для лошадей
Область применения для кожи и шерсти
Действие придание блеска шерсти
Длина шерсти длинная
Объем 500 мл
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения