многоканальный, громкая связь, ЖК-экран, телефонная книга
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация
| |
Описание
Fanvil X210 - это корпоративный IP-телефон высокого класса для пользователей, которым необходим доступ к гибким и расширенным функциям для обработки средних и больших объемов вызовов в повседневной работе. Благодаря 10 клавишам DSS на 4,3-дюймовом главном цветном дисплее, до 96 клавишам DSS (32 физических) на боковых цветных дисплеях 2 × 3,5 дюйма, X210 имеет до 106 клавиш DSS с BLF. На аппарате функция быстрого набора, функции группового вещания и т. д. Телефон поставляется с HD-аудио, встроенным Bluetooth, возможностью подключения к Wi-Fi, поддержкой EHS, двойной гигабитной сетью, PoE, IP-камерой / SIP-домофоном, обеспечивая высокую производительность с этими расширенными функциями. | |
Основные
| |
Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
Определитель номера | |
ЖК-экран | |
Многоканальный телефон | 20 линий |
Телефонная книга | |
Журнал входящих вызовов | |
Журнал исходящих вызовов | |
Набор на трубке | |
Регулировка громкости | |
Подсветка кнопок | |
Подключение гарнитуры | |
Возможность монтажа на стену | |
Цвет | черный |
Питание
| |
Питание | сеть 220В, PoE |
Функциональные особенности
| |
Дуплексный спикерфон | |
Однокнопочный набор | |
Ускоренный набор | |
Индикатор вызова | |
Удержание вызова | |
Автодозвон | |
Отключение микрофона (Mute) | |
Будильник и календарь | |
Калькулятор | |
Конференц-связь | |
Ожидание вызова | |
Переадресация вызова | |
Размеры и вес
| |
Ширина | 285 мм |
Высота | 65 мм |
Глубина | 270 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.