Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о зеркальном фотоаппарате Canon EOS 350D

Canon EOS 350D

зеркальная камера, байонет Canon EF-S, матрица APS-C (1.6 crop) 8 Мп,

Владелец торговой марки
Товар снят с продажи
Разместить объявление
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 5 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Отлично!
Рабочая лошадка:)
Снимаю 350D с 2005г. и чего только не было... и дожди и морозы, и падения и солнце прямо в матрицу, и варварские чистки и 24х часовая работа - камера справлялась, справляется и будет справлятся на ура ещё долгие годы! Это прекрасный старт для начинающих фотографов, понятные простые настройки. Конечно на седьмом-восьмом году работы в условиях жёсткого графика вылезают мелкие проблемы, но стоит приложить мозги и руки и всё поправимо. Компактная и лёгкая камера, позволяющая дополнить себя более тяжёлыми линзами, правда с внешней вспышкой начинает "клевать носом":) Модель достойная внимания и признания!
Достоинства: Качество, функциональность, цена.
Недостатки: Увы, быстро сняли с производства.
makona, 08.04.2013 в 23:49
— Отлично!
Великолепный фотоаппарат!
Пользуюсь аппаратом весь 2011 год. Брал б.у. со вспышкой за смешные деньги. Отличная зеркалка начального уровня. Соотношение цена-качество просто великолепное. От полупрофессиональных аппаратов его отличает маленький пластиковый корпус и небольшое кол-во внешних элементов управления. Управление предельно простое и удобное. Отдельный монохромный ЖК экранчик очень полезен в работе и существенно экономит заряд аккумулятора. Матрица хороша до ИСО 800, шумы приемлемы, цвета в норме, детализация идеальна до 400. ИСО 1600 почти не использовал, но при определенных условиях снимать тоже можно. Качество самих снимков на высоком уровне, если все грамотно делать. Китовый 18-55 объектив делает из фотоаппарата мыльницу, особенно в помещении. Если кто-то недоволен фотками - купите нормальный светосильный объектив, а не новый фотоаппарат - и будет вам счастье. Когда купил к нему светосильный canon EF 50mm f/1.8 - радости не было предела. Снимаю только в RAW. Ошибки баланса белого или небольшие отклонения экспозиции роли не играют и легко правятся в RAW-конвертере. Знакомым при просмотре фотографий с трудом верится, что это снято на "древнюю" дешевую зеркалку. Мой экземпляр серого цвета, что делает его очень неприглядным и непрезентабельным, к сожалению(( Для меня это самый существенный и определяющий недостаток, т.к. перехожу на коммерческую фотографию. Также хотелось бы хоть один крестового датчик автофокуса, бывают промахи в условиях очень низкого или контрового освещения. Маловат буфер при серийной съемке, маловат экранчик, бывает сложно разглядеть сразу промахи фокуса, но это придирки. Отличная рабочая лошадка. Очень жаль с ним расставаться, но придется... На нем очень легко учиться фотографии, не много автоматики, что вообще скорее плюс. Здесь есть АБСОЛЮТНО ВСЕ, что должно быть в зеркалке. За внешней простотой и невзрачностью скрывается серьезный функционал. Если не зарабатывать фотографией, аппарат актуален по сей день и будет таким еще долгое время.
Достоинства: 1. Цена 2. Качество картинки 3. Скорость работы, фокуса и всего прочего 4. Простота управления, легко предсказать результат
Недостатки: 1. Отсутствие крестового датчика АФ 2. Серый цвет корпуса для меня 3. Размер маловат для мужской руки
blackand, 29.12.2011 в 16:31
— Хорошо
Рекомендую. Хорошее соотношение цена-качество
Пользуюсь с лета. Фотоаппарат, в принципе, всем устраивает. Сравнивал с 400d. Особо разницы не почуствовал между этими 2-мя моделями. Так что люди, которые колеблются между этими двумя моделями - я бы посоветовал взять более дешевую 350-ку и подкопить и купить оптику, чем все бухнуть в 400d. При переходе от цифромыла на зеркало, он мне показался очень хорош. Все-таки зеркало и за ту сумму - самое лучшее, что можно пожелать. Китовый объектив, который идет в поставке - полное фуфло. Так что может и не советовал бы вам переплачивать 30-50 бакинских за него. А так фотоаппарат неплох.
Достоинства: размеры - наверное самая маленькая зеркалка, но у кого руки большие, это будет неудобство, цена, относительно качество
Недостатки: существенных недостатков не нашел.
PaHa, 20.01.2008 в 13:13
— Отлично!
Лидер всвоем классе. Алтернативы за такие деньги нет.
Замечательный аппарат. С учетом того, что БУ можно купить за 500УЕ - совсем неплохо. За такие деньги члучшее что есть нарынке. 400й на данный момент слишком дорог (в сравнении с 350м) - да и ничем толковым не отличается - разве что ультразвуковая уборка пыли с сенсора. Отсутствие маленького ЖК-экранчика на 400м - имхо минус. Если брать зеркалку начального уровня - то берите 350Д. Переплачивать за 20Д/30Д - не имеет смысла - разве только из-за корпуса.
Достоинства: Все преимущества системы ЕОС; хорошая эргономика; надежность; качество снимков; хорошая матрица; и т.д.
Недостатки: Маловат в обхвате (для большой руки), слишком легкий - хотя все лечится батарейной ручкой(BG-E3).
Stealth, 03.03.2007 в 01:12
— Отлично!
Лучшая из своих однокласников, только надо тщатильно выбирать, слишком много шила
Снимаю им уже два месяца, простым китом. Доволен как слон. Ночная, портретная, репортажная съёмки - огонь. Автобаланс белог идеален. . В идеале работать с 580 вспышкой, но подходит даже и 380, котороая б/у стоит 100-130 у.е. Очень даже рекомендую. Соотношение цена-качество лучшее, что есть на данный момент на рынке.
Достоинства: Минимум шумов, скорострельность до 5 кадров в сек., удобное русское меню, идеальный баланс белого, быстрое включение.
Недостатки: Проблемы только в том, что слишком лёгкий, и ене удобна расположена кнопка контрольного спуска вспышки, постоянно её задеваешь польцем.
Дима, 07.10.2005 в 21:15
Очистить список сравнения
Вам показаны условия доставки
и оплаты в Минск