Найдено 2 отзыва
Сбросить фильтр
— Отлично!
Достойный фотоаппарат!
Очень удачная модель,матрица физ.рамер 1/1,6,ручные настройки -приоритет выдержки и диафрагмы,три дюйма экран,металлический корпус ,хорошая батарея, просто супер!Достоинства: матрица и ручные настройки!
Недостатки: нет видоискателя(
Неизвестный кот, 28.02.2011 в 22:16
— Отлично!
Не пожалел что купил.
Высший фотик, для тех кто не собирается возится с ручными настройками. Удручает только наличие и его стоимость в РБ.Достоинства: Хороший автомат, хорошо снимает при плохой освещенности (шумов меньше чем у конкурентов)
Недостатки: Не очень понравилась крышка акаммулятора, слишком легко открывается. В коплекте нет карточки + 10-30 $ при покупке
Алексей, 27.10.2008 в 10:09