Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о фотоаппарате Genius G-Shot DV610

Genius G-Shot DV610

компакт-камера, матрица 1/1.8" 3 Мп,

Владелец торговой марки
Товар снят с продажи
Разместить объявление
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 4 отзыва
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Хорошо
Я брал эту модель как флешь камеру а не фотик или МП3 поэтому не разочарован.
Видео съёмка на уровне из всех фотиков моих друзей у этой камеры самоя достойноя видео съемка (естестрвенно при ярком освещении )Ночью вспышка не совподает со снимком прошивок новых нет и с этим ни как нельзя бороться.МП3 слушать можно только в наушниках если камеру подсоеденить к усилителю то при каждой смене мелодии в колонках на секунду слышен очень не приятнй шум и довольно громкий ,но в наушниках все нормально если конечно купить новые в комплекте поставки полный отстой .Как веб камеру ни разу не использова просто не получилось соединить с компьютером .Как флешка работает супер USB2.0 всетаки.
Достоинства: Батарея супер , поддержка карт до 2гб (сам пробовал), форм-фактор .
Недостатки: Плохой фотик, сырая прошивка.
Алексей, 02.09.2007 в 13:08
— Удовлетворительно
Цена/качество
Понравилось, что столько наапихали в 1 камеру и недорого. Но качество фотосъемки - низкое, оптика никакая, нет оптического зума. При видеосъемке нельзя юзать даже цифровой зум. Вообщем по качеству - это переносная вэбкамера ;) Используйте как подарок или игрушку, а не фотоаппарат.
Достоинства: За 5000 рублей - mp3/фото/видео/вэб-камера/диктофон
Недостатки: Недостатки - из достоинств: мазня при движении, никакое качество при съемке в слабоосвещенных помещениях, никаких практически ручных настроек, никакая оптика
Sarevok, 02.09.2006 в 15:45
— Хорошо
при съемке выдержка слабовата, стоит какому нибудь ребенку шевельнуть головой, на снимке мазня получается. кто знает как улучшиь выдержку?
Достоинства: повторяю цена
vvc, 15.03.2006 в 22:25
— Хорошо
в целом оценка "хорошо"
Соотношение цена-качество, вещь хорошая. Видеозапись конечно не дивиди как написано на коробке, а именно MPEG4, на болешее я и не расчитывал при покупке
Достоинства: плюс в том, что за 5000 р. у вас мр3, фото, видео MPEG4, диктофон.
Недостатки: Вспышка в автомате не всегда срабатывает когда надобы ей сработать
VVC, 02.03.2006 в 22:20
Очистить список сравнения