Характеристики
Общая информация | |
Описание Приемник-радиосинхронизатор Godox X1R-S TTL для Sony предназначен для работы со вспышками не имеющими встроенной системы беспроводной синхронизации Godox 2.4G X. Позволяет совместно с пультом-радиосинхронизатором Godox X1T-S TTL задавать режимы работы и управлять срабатыванием оригинальных (и совместимых) накамерных вспышек Sony, присоединяемых к приемнику через разъем "горячий башмак", а также ведомыми студийными и накамерными вспышками через синхрокабель. | |
Основные | |
| Тип | приемник радиосинхронизатора |
| Совместимость с системой | Sony |
| Радиус действия | 100 м |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество каналов | 32 |
| Цвет | черный |
Технические характеристики | |
| Поддержка протоколов | E-TTL |
| Количество групп | 5 |
| Наличие ЖК-экрана | |
| Внешние разъемы | синхроконтакт 2.5 мм, microUSB |
| Питание | 2xAA |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.